Геоинформационный портал
Екатеринбург     
Новости компаний. Акции. Скидки.

skuponom.ru

МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ САНЕТТА
Гагарина, ул. 33

Новый интернет-магазин! Теперь товары нашего магазина стало купить еще легче, для Вас мы открыли новый интернет-магазин,www.modadeti96.ru;

, заходите - выбирайте!


АВТОЦЕНТР БРИТАНИЯ
Машинная. ул. 2

Первый Land Rover Discovery Sport сошел с конвейера завода компании в Хэйлвуде, Великобритания. Совершенно новый внедорожник будет передан в штаб-квартиру компании Virgin Galactic, где он будет участвовать в процессе подготовки к запуску первых в мире космических полетов на коммерческой основе.

МАГАЗИН ЗАМКИ+ (ПЛЮС)
Шмидта, ул. 76

К началу строительного сезона! Широкий выбор моделей замков, замковых устройств, дверной фурнитуры, отвечающий любому пожеланию клиентов! Действуют скидки! Услуги по замене замков и фурнитуры!

МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СКАЛА
Студенческая, ул. 16

Скидка на все офисные диваны и кресла 5 %! Ждем ваших заявок.

ЦЕНТР ЛЕСТНИЦ ЛЕДИ ЛЕ
Малышева, ул. 53

Новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande ForgeВ выставочном зале Городского центра лестниц ЛЕДИ ЛЕ появились новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande Forge.

Показать все


1
Сейчас
+C
Завтра
+..+C
USD
92.59 (+0.02)
EUR
100.27 (-0.14)

МАГАЗИН "АВТОЗАПЧАСТИ КАМАЗ, МАЗ (СЕРВИС-ТЕХНИКА)" Екатеринбург

Юридическое название: ИП ООО СЕРВИС-ТЕХНИКА
Адрес:620141, Россия , Свердловская область, Екатеринбург, Завокзальная ул, 5/2, оф. 9, 10 смотреть на большой и удобной карте >>
Телефоны: (343) 3524111 Общий , (343) 3524114 , (343)3787435
Сайт: www.stehnika.ru
Директор: Баскин Аркадий Изальевич
Часы работы:
пн-пт
09.00-18.00, без перерыва
сб
09.00-15.00, без перерыва
вс
выходной
Написать письмо этой организации
Добавить логотип и описание
Сделать первой в рубрике


Все предприятия в разделах: Запчасти к грузовым автомобилям - производство и торговля


Группа компаний "Сервис-Техника" специализируется на поставках запасных частей к грузовым автомобилям, КамАЗ, МАЗ, ЗиЛ, ГАЗ, автобусам ПАЗ, силовым агрегатам ЯМЗ, двигателям ЗМЗ, а также к прицепам и грузовикам европейского производства. Также мы предоставляем услуги квалифицированного автоэлектрика. Обслуживание и ремонт электрооборудования грузовых автомобилей. Восстановление, ремонт и замена электропроводки. (8-9126733219) Мы являемся региональной компанией и работаем на рынке запасных частей с 1994-го года. За 17 лет работы на рынке запчастей к автомобилям отечественного производства нами накоплен огромный опыт, позволяющий обеспечивать потребителей качественными деталями в широкой номенклатуре и по разумным ценам. Несколько тысяч позиций, имеющихся в наличии на центральном складе и на складах и в магазинах наших предприятий, позволяют оперативно обеспечить потребности клиентов и сократить простои автотранспорта в ремонте. Нашими клиентами являются более тысячи крупных, средних и малых предприятий уральского региона, а также индивидуальные предприниматели и частные лица.


Заметили ошибку? - напишите об этом здесь


Где я?

Пока нигде. [Зачем нужно место?]


Улица:
Дом:

 
Облака