Новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande ForgeВ выставочном зале Городского центра лестниц ЛЕДИ ЛЕ появились новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande Forge.

65.04 (0.00)
EUR
73.26 (0.00)
Матч открытия Евро

Польша – Греция 1: 1 8 июня на поле варшавского стадиона вышли сборные команды Польши и Греции, чтобы выявить сильнейшего в матче открытия чемпионата Европы по футболу, об это сообщает сайт http://kurez.com/sportivnye-novosti-i-pribylnye-stavki-na-sport/. Поляки, подгоняемые вперед полными трибунами, сразу взяли инициативу в свои руки. Их атаки прижали греков к своим воротам, не давая спокойно вздохнуть. Особенно активными выглядели игроки дортмундской «Боруссии» - Блащиковски и Левандовски, игравшие на правом фланге. Греки отбивались, как могли, но в конце концов не усмотрели именно за Робертом Левандовски. Он сместился в центр, остался без присмотра оппонентов и расстрелял ворота Халкиаса. 1: 0, сборная хозяев повела в счете к 17-й минуте. Выдав еще пару атак, поляки успокоились. Осталось впечатление, что они просто выложили все, что у них было в первые двадцать минут. Греки завладели инициативой, но никак не могли даже пробиться в штрафную соперника. Игра спокойно проходила в центре поля, пока на 44-й минуте ее не решил немного оживить судья. После не самого грубого фола Папастополуса, он показал греку вторую желтую карточку. Греки остались вдесятером, и при этом им требовалось отыгрываться. А спустя пару минут судья и вовсе «добил» их, не назначив очевиднейший пенальти за игру рукой. Однако, Греция недаром 8 лет назад стала чемпионом Европы, после перерыва команда вышла более чем мобилизованной на поле. И, несмотря на отсутствие одного из игроков, не было ощущения, что команда играет в меньшинстве. А на 51-й минуте и вовсе греки забили ответный мяч усилиями Салпингидиса. 1: 1, теперь уже полякам требовалось забивать, ведь трибуны ждали от них только победы в стартовой игре. Но сил у Польши было не так много. Вновь пошла в целом равная игра, с небольшим преимуществом хозяев, так как греки, игравшие в меньшинстве, предпочитали действовать от обороны. А на 69-й минуте случилось и вовсе неожиданное. Салпингидис ворвался в штрафную соперника, а вратарь Щенсны, не успев к мячу, снес его ударом по ногам. Красная карточка, пенальти, команды вновь играют в равных составах, только теперь уже 10 на 10. Греция получает прекрасный шанс выйти вперед, повторив чудо образца 2004 года, когда свое шествие к триумфу команда начала именно с победы над хозяевами чемпионата, Португалией, со счетом 2: 1. Вместо полузащитника Рыбуса на поле срочно выходит запасной вратарь Тытонь. А с греческой стороны к мячу, уже установленному на одиннадцатиметровую отметку, подходит легендарный Карагунис, проведший в составе сборной Греции более 100 игр. Он бьет точно в левый нижний от вратаря угол, но голкипер реагирует молниеносно, прыгая туда же. Он достает мяч и не дает грекам выйти вперед. В дальнейшем обе команды играли очень осторожно, больше стараясь не пропустить и не проиграть, чем забить и вырвать три очка. В итоге, матч завершился вничью со счетом 1: 1. И обе команды сохраняют неплохие шансы на выход в четвертьфинал.